Суббота, 20.04.2024, 09:28

vburluk.pp.net - Официальный сайт пгт Великий Бурлук

Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Неизвесный нам гость · RSS
Афиша событий Бурлука


Управляется Demokrat'om
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум на vburluk.pp.net.ua » Раздел жалоб и предложений » Жалобы » ПОЧЕМУ НА САЙТЕ ТАК МАЛО ЛЮДЕЙ?
ПОЧЕМУ НА САЙТЕ ТАК МАЛО ЛЮДЕЙ?
X3meastДата: Пятница, 02.11.2007, 09:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему на сайте так мало людишек? Напиши объявления, распечатай, наклей в бурлуке...

Сообщение отредактировал posuhov - Суббота, 03.11.2007, 19:44
 
posuhovДата: Суббота, 03.11.2007, 19:47 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так расскажи своим друзьям о этом сайте, пусть они зайдут, посмотрят. Поди людей-то больше и станет

P.S. С Caps Lock обычно печатают блондинки.


Администратор сайта
 
vzavДата: Среда, 14.11.2007, 18:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
cool B) Потому что колхоз!!!!! cool

Сообщение отредактировал vzav - Среда, 14.11.2007, 18:50
 
PepsДата: Воскресенье, 18.11.2007, 16:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
хм...........
Я то думал - на волчанском 3,14здец...
Но Бурлук совсем огорчил sad Сколько у вас вообще пользователей нета?


...первый в роду будет привязан к дереву, последнего в роду сожрут муравьи...
 
X3meastДата: Пятница, 22.02.2008, 14:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Колхоз... ну там вроде сеть проводят в бурлуке.. Может народ повалит..
 
КозакДата: Пятница, 04.04.2008, 09:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Поискал куда вставить свое представление - по современному резюме- и не нашел другого места.
Я уехал из Великого Бурлука в 1967 году, когда многие из вас еще не родились. Живу с 1969 года в России,
тем не менее считаю себя бурлучанином, там живут мои родственники и друзья , хоть и не часто, но бываю на Родине. Сейчас живу в Сибири.
Только сегодня нашел ваш сайт - молодцы, что его сделали. С Волчанским сайтом знаком давно.
Теперь буду посещать наш сайт. Может и вам, нынешнему поколению бурлучан будет интересно пообщаться со мной. До встречи !
 
ptah06Дата: Вторник, 15.04.2008, 22:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Козак,приветсвую.Мы в некотором роде друзья ,я тоже покинул родные края ,только в 1980 г.почти каждый год бываю там ,но нашел этот сайт,посмотрел снимки,и за душу взяло.Ребята молодцы,сайт сделали,мож и мы старое поколение здесь пообщаемся,мож найдутся старые друзья.Захочеш пообщаться пиши.

Нигде так много не врут как на войне,охоте и на выборах
(У.Черчиль)
 
КозакДата: Четверг, 17.04.2008, 08:48 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ptah06)
Захочеш пообщаться пиши.
Здравствуй земляк. Я закончил Великобурлукскую СШ в
1967 году. Если ты сам из В.Бурлука, то должан знать моих друзей - Валера Горбатько, Юра Даньшин,
Володя Кравченко, Саша Келеберда, Леня Кисель (Мазай), из более старшего поколения - Саша Титаренко (Стакан), Леня Ищенко (Чук), Коля Застьола и многие другие. Из девушек - Галя Пащенко (Мазина),Алла
Келеберда (Костина), Нина Оковитая и другие.
Напиши, откуда ты, знаешь ли названных мною товарищей, а также из своего поколения.
А так ты прав, молодцы ребята,создатели сайта. Я сам состою в многих сайтах, но в родном-сам бог велел.
Пока!
 
ptah06Дата: Четверг, 24.04.2008, 22:54 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Козак,
Здравствуй зема,рад что ответил.Многие фамилии помню,Саша Калеберда,я с ним работал в РУСе,Коля Застела , он родом из Комсомола,я до В Бурлука тоже там жил,но я более молодое поколение.СШ закончил в 1974 г.,из друзей это Гранет младший,Белка младший,Улыбкин самый младший.Это из тех чьих братьев ты должен помнить. Еще Люба Ковбаса-это моя двоюродня сестра,она твоих лет.Мы в 1967 г.только переехали в В Бурлук .Мой старший брат ходил в восьмилетку,может слышал Витька Воронянский,я естественно младший.
В 1980 г.уехал,ща живу под Киевом в г.Яготин,и к своему удивлению встретил здесь людей из В Бурлука и из района.Воистину пути Господни.... Завтра еду на Родину,убрать могилки,проведать родичей,друзей.Ты знаеш волнуюсь ну прям как пацан перед первым свиданием,аж зудит поскорее поехать.
Пиши,мож узнать чего о ком нибудь,постараюсь помочь,о названных попробую разузнать как буду там.Как тебе в России,тянет домой?Где ты в России?


Нигде так много не врут как на войне,охоте и на выборах
(У.Черчиль)
 
КозакДата: Пятница, 25.04.2008, 08:31 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ptah06)
Здравствуй зема,рад что ответил.

Я тоже очень рад , здравствуй земляк ! Завидую тебе, что ты едешь на Родину. Я был 10 дней в прошлом году в октябре, сил набрался на всю зиму и даже больше. Живу я в Новосибирске с 1972 года. Последние 3-4 года стало тянуть на малую родину. Даже была мысль купить там хатку в хорошем месте, цены позволяют, но младший сын у меня еще малый, 17 лет и жена молодая - 38 лет.
Всех перечисленных тобой - старшее поколение я знаю. Старший Гранет одно время к нам сильно примыкал -
Валера Горбатько, Юра Даньшин и я, ну он чуть моложе. С Сашей Келебердой я виделся осенью.
Вот Любу знаю заочно, а так пересечься не удалось. Комсомол я знаю хорошо, потому что мы из Шевченково, по ярам постоянно ходили на охоту- года с 1960, поэтому эти места Красноярск-Комсомол- Григоровка-Хатнее мне
очень хорошо знакомы. Посмотри мой профиль, я там указал свои фамилию и отчество, может еще что-нибудь вспомнишь. А как ты попал на Киевщину ? Спасибо тебе, но просьб пока нет, если кого увидишь привет передавай.
Пиши.
 
Форум на vburluk.pp.net.ua » Раздел жалоб и предложений » Жалобы » ПОЧЕМУ НА САЙТЕ ТАК МАЛО ЛЮДЕЙ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz--!>